Ernst JUGEL *
(München 1913 - 1985) "Südbayerische Landschaft" unten links signiert: Jugel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Ernst JUGEL *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |